Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

X церемония вручения Премии Клуба юристов

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
13 декабря состоялась X церемония вручения Премии Клуба юристов
14 декабря 2012

13 декабря состоялась X церемония вручения Премии Клуба юристов. Победителей определил Попечительский Совет.

В 2012 году Попечительский Совет возглавил – Сергей Георгиевич Михайлов, декан юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, кандидат юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации, почетный член Пермского профессионального клуба юристов.

В состав Попечительского Совета вошли:

1. Председатель Президиума Некоммерческого партнерства «Пермский профессиональный клуб юристов»  - Вячеслав Артурович Белов;

2. Прокурор Пермского края - Александр Юрьевич Белых;

3. Начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Пермскому краю, генерал-лейтенант полиции – Юрий Константинович Валяев;

4. Председатель Пермского краевого суда - Владимир Николаевич Вельянинов;

5. Председатель Пермского областного суда в почетной отставке - Михаил Денисович  Головин;

6. Директор компании «Юрис-Капитал» - Вячеслав Николаевич Грачёв;

7. Президент Адвокатской палаты Пермского края – Анатолий Иванович Григорьев;

8. Начальник правового управления Аппарата Правительства Пермского края, Заслуженный Юрист Российской Федерации - Любовь Петровна Калашникова;

9. Заместитель начальника правового департамента – начальник договорно-правового управления компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», Заслуженный Юрист Российской Федерации - Владимир Викторович Перевалов;

10. Президент Нотариальной палаты Пермского края - Надежда Николаевна Пьянкова;

11. Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю – Лидия Родионовна Стругова;

12. Председатель Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, Председатель Пермского отделения «Ассоциации юристов России», Заслуженный Юрист Российской Федерации - Виктор Михайлович Цодикович.

 Номинанты, лауреаты и награждающие Премии Клуба юристов 2012 года

№ п/п

Номинация

Номинанты

Лауреат

Награждающие

1.

«Защита»

 

 

Шестаков Станислав Леонидович

Марголина Татьяна Ивановна

Михайлов Сергей Георгиевич

 

 

 

Портная Наталья Вадимовна – заместитель начальника управления – начальник отдела правового обеспечения договорно-правовой работы Договорно-правового управления Департамента правового обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

 

 

 

 

 

 

Сон Петр Беняминович – генеральный директор ООО «Авантаж-Аудит»

 

 

 

 

 

Шестаков Станислав Леонидович – адвокат Адвокатской палаты Пермского края

 

 

2.

«Государственная и муниципальная служба»

 

 

Рахматуллин Марсель Наильевич

Басаргин Виктор Федорович

Калашникова Любовь Петровна

 

 

 

Гершанок Лев Валентинович – начальник управления экспертизы и аналитики аппарата Пермской городской Думы

 

 

 

 

 

Нохрина Анжелика Николаевна – начальник правового отдела межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Пермскому краю

 

 

 

 

 

Рахматуллин Марсель Наильевич – руководитель Государственной Инспекции труда в Пермском крае

 

 

3.

«Дебют»

 

 

Трубинова Екатерина Ивановна

Реутов Станислав Иванович

Грачев Вячеслав Николаевич

 

 

 

Михайлова Алена Викторовна - студентка 5 курса юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, председатель студенческого научного общества юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета

 

 

 

 

 

Сахарова Юлия Александровна – студентка 5-го курса дневного отделения юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, администратор Юридической клиники при юридическом факультете Пермского государственного национального исследовательского университета

 

 

 

 

 

Трубинова Екатерина Ивановна – аспирант кафедры гражданского права юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета

 

 

4.

«Правосудие»

 

 

Куницын Анатолий Владимирович

Мещерякова Татьяна Игоревна

Цодикович Виктор Михайлович

 

 

 

Исаев Анатолий Петрович – судья 3 судебного состава коллегии по рассмотрению споров возникающих из гражданских правоотношений Арбитражного суда Пермского края

 

 

 

 

 

Куницын Анатолий Владимирович – заместитель председателя Пермского краевого суда

 

 

 

 

 

Могила Сергей Павлович – председатель Березниковского городского суда Пермского края

 

 

5.

«Правоохранительное дело»

 

 

Шрамко Эдуард Юрьевич

Белых Александр Юрьевич

Валяев Юрий Константинович

 

 

 

 

 

Субботин Алексей Викторович – начальник правового отдела ГУ МВД России по Пермскому краю

 

 

 

 

 

Шрамко Эдуард Юрьевич – первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю

 

 

 

 

 

Шуваева Татьяна Витальевна – начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Пермского края

 

 

6.

«Юстиция»

 

 

Аржевитина Лариса Владимировна

Стругова Лидия Родионовна

Клепцин Сергей Витальевич

 

 

 

Аржевитина Лариса Владимировна - руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю

 

 

 

 

 

Круглова Юлия Борисовна – нотариус Пермского городского нотариального округа

 

 

 

 

 

Суворова Марина Валерьевна – начальник отдела правового обеспечения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю

 

 

 

 

7.

«Право и образование»

 

 

Михайлова Наталья Сергеевна

Логинова Татьяна Евгеньевна

Белов Вячеслав Артурович

 

 

 

Добровлянина Ольга Владимировна – доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, кандидат юридических наук

 

 

 

 

 

Михайлова Наталья Сергеевна – доцент кафедры гражданского права юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, заместитель директора АНО «Юридический колледж при ПГУ»

 

 

 

 

 

Поляков Сергей Борисович – доцент кафедры теории и истории государства и права юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, доктор юридических наук

 

 

8.

«Юрист года»

 

 

 

Корякин Георгий Георгиевич

Перевалов Владимир Викторович

 

 

 

Фофанов Виталий Николаевич – председатель Арбитражного суда Пермского края

 

 

образование права детей труд медицина Чайковский Чердынский День прав человека 10 декабря религия колонии свобода мирных собраний Осинский дискриминация Березниковский Уинский круглый стол Пермский конкурсы экология Юрлинский свобода выражения мнений доклады Кочевский призыв выселение из общежитий Всероссийский урок по правам человека-2017 Краевая спартакиада " конференция 7-8 апреля 2016 домашнее насилие Чернушинский общественный контроль российские и международные новости права детей Большое жюри ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина инвалиды Березники мигранты ГУ МВД НКО ежегодный доклад Мы вместе" ксенофобия Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного Чемпионат по Бочча Кунгурский муниципальный район заключение о нарушении прав календарь общественные помощники Уполномоченного семинар детские дома Кудымкарский детский омбудсмен Красновишерский Косинский Соликамск Кудымкар Ежегодный доклад-2016 Краевая спартакиада Волшебный мяч" прием граждан медиация Пермский край совещание Краснокамск Кунгурский социальное сиротство Гайнский Нытвенский Юсьвинский Добрянский судебные приставы Чусовской Октябрьский происшествие приемные семьи память жертв репрессий Презентация Общественная приемная Уполномоченного профилактика жестокого обращения с детьми Суксунский Карагайский анонс СМИ БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство Ординский конференции жилье Пермь законодательство лето 2016 25 лет Конституции РФ выборы2018 Всемирный день прав ребенка Спасенное детство культура просвещение участие детей в принятии решений конференция Пермский район инфраструктура Сивинский г. Кудымкар замещающие семьи конкурс труд День защиты прав детей vii Летняя школа по правам человека выборы местное самоуправление восстановительное правосудие краевой турслет " информационная безопасность детей