Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Ассоциация «Все для Кунгура» провела очередной конкурс рисунков и представила промежуточные итоги на виртуальной выставке.

15 декабря 2020
Ассоциация «Все для Кунгура» провела очередной конкурс рисунков и представила промежуточные итоги на виртуальной выставке.

Завершая на праздничной ноте этот год, ассоциация "Все для Кунгура" приглашает всех окунуться в мир сказок, благодаря сайту, где представлена выставка конкурсов рисунков.

Ассоциацией был организован конкурса-выставки «Моя рождественская и новогодняя сказка», на который поступило более 700 рисунков из России, Франции и из самых разных уголков мира!

Членами жюри был отобран 371 рисунок. На детских работах представлены более 100 сказок, которые можно повторно открыть для себя. Ознакомиться с рисунками можно перейдя по ссылкам на тексты произведений, аудио- или видеофайлы, мультфильмы: https://sites.google.com/view/expospourkungur/.

Организаторы конкурса предлагают всем желающим выбрать 5 наиболее понравившихся рисунков, прислать их номера и комментарии в Ассоциацию для дальнейшего направления детям-участникам. Зрительское голосование продлится до 31 января.

Рисунки уже экспонируются или будут экспонированы в школах, домах престарелых, поликлиниках Франции, а также в Российском центре науки и культуры в Париже, в школах, центрах помощи детям, оставшихся без попечения родителей, культурных центрах России.

Несмотря на сложившуюся непростую ситуацию, проект Ассоциации «Одна рождественская открытка - одна Улыбка» снова стал очень успешным, и уже получено больше 500 открыток для детей!

Друзья Ассоциации из Дома актера в Перми, которые занимаются сбором открыток от российский детей (из центров помощи детям, оставшихся без попечения родителей, школ, домов  культуры, приемных семей) тоже получили много поздравительных открыток для французских детей!

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR