Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Ординском округе прошел пятый зональный этап краевой спартакиады «Волшебный мяч».

07 октября 2020
В Ординском округе прошел пятый зональный этап краевой спартакиады «Волшебный мяч».

3 октября в ФОК «Золотая Орда» состоялся пятый зональный этап VI краевой спартакиады "Волшебный мяч". Участников соревнований гостеприимно встречала Ординская земля.

Почти 200 подросткам из муниципалитетов ассоциации "Согласие" выпала честь присутствовать на открытии нового футбольного поля и первыми сыграть на нём в мини-футбол.

Участников соревнований приветствовали Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, глава Ординского муниципального округа Александр Мелёхин и председатель Думы Михаил Шипулин, президент краевой федерации мини-футбола Игoрь Еговцев.

Традиционно борьба за медали развернулась на футбольном поле, волейбольных и баскетбольных площадках, тенисных столах.

По первым играм лидер был неявным, однако к середине игр тройка лидеров определилась. В результате упорной борьбы бронза у Кунгура, серебро у Пермского района, золото завоевала команда Кунгурского муниципального района, именно она будет соревноваться за победу в финале, представляя ассоциацию "Согласие".

Соревнования прошли на позитивном эмоциональном настрое и высоком уровне организации. Павел Миков: «Выражаю признательность за проведенные соревнования команде администрации Ординского округа и лично Александру Мелёхину, Ульяне Зотовой, Михаилу Шипулину, всей судейской бригаде, сотрудникам полиции и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, волонтерам. Поздравляю ординцев с появлением еще одного современного спортивного сооружения. Новое футбольное поле расширяет возможности жителям округа заниматься физкультурой и принимать соревнования краевого уровня!»

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR