Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В минувшее воскресенье в Красновишерской городской детской библиотеке имени Феодосия Павленкова состоялась торжественная церемония вручения книги семейных творений "И росчерком пера я имя напишу...".

28 сентября 2020
В минувшее воскресенье в Красновишерской городской детской библиотеке имени Феодосия Павленкова состоялась торжественная церемония вручения книги семейных творений "И росчерком пера я имя напишу...".

В ходе рабочей поездки в Красновишерский городской округ Павел Миков принял участие в семейном празднике "И росчерком пера я имя напишу...", организованном в городской детской библиотеке.

Стоит отметить, что сегодня городская детская библиотека Красновишерска – современная, комфортная, дружественная к ребенку библиотека, в которой созданы интерактивные читальные залы, работает кинозал, игровая зона, ведется электронный учет книг, закуплена новая детская литература и периодика, а самое главное сохранилась творческая, теплая, семейная, душевная атмосфера для юных и взрослых читателей, благодаря энтузиастам-библиотекарям.

В 2018-2019 годах Уполномоченный по правам человека в Пермском крае совместно с краевым комитетом ЗАГС и детской библиотекой им. Льва Кузьмина провели краевую семейную творческую акцию "И росчерком пера я имя напишу...".

Из Красновишерского городского округа в акции приняли участие девять семей. В воскресенье сотрудники библиотеки организовали душевный семейный праздник, где каждая семья получила сертификат участника и книгу семейных творений "И росчерком пера я имя напишу..." от Уполномоченного по правам человека Павла Микова, председателя краевого Комитета ЗАГС Елены Ерохиной и директора краевой детской библиотеки Маргариты Урих, а также сладкий подарок от администрации Красновишерска. 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR