Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В рамках проекта «Сохраним семью – сбережем Россию», поддержанном президентским грантом, объявлен набор в группу повышения квалификации по теме «Родительское образование как основа профилактики детского и семейного неблагополучия».

17 января 2020

 

Данные курсы предполагают знакомство с авторскими технологиями по формированию ответственной родительской позиции у взрослых и у детей, а также с механизмом межведомственного взаимодействия всех субъектов системы профилактики детского и семейного неблагополучия.

К обучению на курсах приглашаются специалисты по работе с семьей разных ведомств и организаций (образования, здравоохранения, культуры, КДНиЗП, ГУФСИН, ЗАГС, МВД).

Курсы носят практикоориентированный характер, в основе – опыт Пермского края по созданию региональной межведомственной системы родительского образования в рамках социального проекта «Сохраним семью – сбережём Россию» – победителя конкурса Фонда президентских грантов 2017, 2018 и 2019 гг.

Для участия в курсовой подготовке просим направить заявку по форме до 31 января 2020 г. включительно по электронной почте: domelena51@mail.ru.

Обучение проводится на средства гранта Президента РФ.

 

Подробная информация – в ЧОУ ДПО «Академия родительского образования».

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR