Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Получить консультацию специалистов аппарата Уполномоченного при нарушении прав жители Прикамья могут по skype: публикуем даты и время  

15 января 2020

 

Удаленность отдельных населенных пунктов от краевой столицы, невозможность приехать лично в Приемную Уполномоченного по правам человека по состоянию здоровья или другим обстоятельствам – все эти причины стали поводом для внедрения более 10 лет назад технологии приема граждан посредством программы Skype.

Уже на протяжении многих лет эту инициативу поддерживают районные библиотеки, ставшие центрами правовой информации. В 2020 году специалисты разных профилей аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае продолжат консультировать граждан по случаям нарушения прав: приемы проводятся онлайн через компьютеры библиотек.

Ближайшие консультации по Skype состоятся:

4 февраля в Гайнской РЦБ, 5 февраля в Бардымской ЦРБ, 6 февраля в Юсьвинской ЦРБ, 11 февраля в Белоевской ЦРБ, 12 февраля в ЦГБ Александровского округа, 13 февраля в Кочевской РЦБ, 18 февраля в Косинской ЦБС, 19 февраля в Березовской ЦБС, 20 февраля в Юрлинской ЦБС, 26 февраля в Красновишерской ЦБС.

 

Время проведения приемов – с 14.00 до 16.00 ч. Время может быть изменено, уточнить можно в местах проведения – в библиотеках.

Онлайн-прием позволяет получить как первичную консультацию – сообщить о нарушении прав, так и вторичную – сообщить дополнительные сведения, узнать о ходе работы над обращением.

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR