Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

16 ноября в Пермь приехала Элен Тескье, много лет назад усыновившая из кунгурского Дома малютки ребенка: сегодня она добрый друг всех пермских Центров помощи детям

19 ноября 2018
16 ноября в Пермь приехала Элен Тескье, много лет назад усыновившая из кунгурского Дома малютки ребенка: сегодня она добрый друг всех пермских Центров помощи детям

 

В Центре помощи детям 16 ноября состоялась теплая встреча, которую уже можно назвать не только деловой, но и поистине дружеской. В Пермь приехала Элен Тескье, руководитель благотворительного фонда «Все для Кунгура». Встречали Элен Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, заместитель министра социального развития Прикамья Надежда Подъянова и руководители Центров помощи детям в муниципальных образованиях края.

По традиции Элен привезла альбомы, которые подготовили новые семьи пермских детей: на фотографиях директора домов ребенка рассматривают своих малюток, уже сильно подросших – эти альбомы, пожалуй, лучший подарок для тех, кто болеет за счастье детей, оставшихся без любви родных мамы и папы. Однако благотворительный фонд «Все для Кунгура» подготовил и новогодние подарки для всех детишек: разнообразные наборы для творчества.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае благодарит Элен Тескье за помощь и бескорыстное участие в судьбе пермских детей.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR