Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов в преддверии Дня Победы

08 мая 2018
Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов в преддверии Дня Победы

 

8 мая у монумента «Героям фронта и тыла» прошла церемония возложения цветов в память о победе в Великой Отечественной войне. Омбудсманы Павел Миков и Светлана Денисова возложили цветы вместе с представителями общественных организаций, органов законодательной и исполнительной власти, студентами и курсантами, школьниками Прикамья.

В торжественной церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза и России, труженики тыла, ветераны локальных войн.

В 2018 году исполняется 73 года со Дня Великой Победы советского народа против порабощения фашистской Германией. Всего за годы войны из Пермской области на фронт ушло около 500 тысяч человек, десятки тысяч не вернулись с поля боя, отдав свои жизни за свободу будущих поколений. Сотни тысяч прикамцев самоотверженно ковали победу на предприятиях, колхозных полях, госпиталях.

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR