Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Перми прошел Международный инклюзивный слет «Тетрадка Дружбы»

03 мая 2018
В Перми прошел Международный инклюзивный слет «Тетрадка Дружбы»

С 1 по 3 мая в Перми состоится одно из ключевых мероприятий Международной программы для школьников «Тетрадка Дружбы» – IX Всероссийский инклюзивный слет. Участниками самого масштабного события весны стали представители общественных организаций, педагоги-новаторы, социально активные школьники от 14 до 18 лет с разным уровнем физических и умственных возможностей со всей России! 

Всероссийский слет программы «Тетрадка Дружбы» уже девятый год выступает местом для обмена опытом социально значимых инициатив школьников нашей страны. Площадка Слета создает возможность для расширения географии трансляции программы «Тетрадка Дружбы», обучения эффективным добровольческим практикам огромного количества детей и молодежи.

В 2018 году Слет посвящен объявленному в России Году добровольцев. Многочисленные площадки Слёта были посвящены вопросам толерантности, формирования инклюзивных добровольческих отрядов в образовательных учреждениях, поиску новых форматов медиа-продвижения молодежного добровольчества, разработки инновационных подходов к воспитанию подрастающего поколения и иным темам, способствующим повышению качества и расширению доступности современного образования.

Уполномоченный по правам человека в Пермскою крае Павел Миков выступил в качестве эксперта на дебатах, посвященных молодежной дипломатии и ее роли в реализации Целей устойчивого развития, заявленных ООН. «Спасибо всем организаторам и участникам за доброе и ответственное отношение к сохранению мира на планете» - говорит Павел Миков.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR