Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Новость за 31 января 2018 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
Прикамские  омбудсманы Светлана Денисова и Павел Миков выступили почётными гостями на традиционной церемонии вручения премии депутата Кунгурской городской Думы Татьяны Высоцкой студентам профессиональных учебных заведений
31 января 2018

 

25 января, в День студента, в Кунгуре в четвертый раз состоялась торжественная церемония вручения премии депутата Кунгурской городской Думы Татьяны Высоцкой студентам профессиональных учебных заведений города Кунгура и Кунгурского района.

Церемония вручения премий проходила в актовом зале администрации Кунгурского муниципального района. Поздравить студентов приехали Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, Преседатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района Сергей Крохалев, заместитель главы администрации Кунгурского муниципального района по вопросам социальной сферы Юлия Лепихина,

председатель Кунгурской городской Думы Андрей Подосенов председатель Регионального Духовного управления мусульман Пермского края в составе ЦДУМ России имам-ахунд Анвар Хазрат Аблаев, благочинный храмов II Кунгурского округа иерей Максим Кулаков, имам-мухтасиб Кунгурского района Габдурахимов Габдурафит Габдурахимович,

 настоятельница Кунгурского женского Иоанно-Предтеченского монастыря игумения Руфина.

Лучшие студенты были номинированы по четырем номинациям: «Лидер», «Спортивное золото», «Отличник учебы» и «Лучший в профессии».

А лучшие студенческие звезды показали на сцене свои творческие номера.

 

Павел Миков отметил, что ежегодно с большой радостью принимает участие церемонии награждения лучший студентов, номинированных на премию Татьяны Высоцкой, финансового директора ООО «Металлист»:

- Особенно меня порадовало, что в этом году Татьяной Высоцкой была учреждена номинация для преподавателей «Верные детям», - заметил Уполномоченный. -  Несомненно, успехи, достижения и победы студентов зависят от их активности, желания познавать и осваивать умения и навыки. Однако без профессионального Мастера, отдающего без остатка свою мудрость, секреты дела и дарящего свою добросердечность, смог бы каждый  сегодняшний студент стать победителем, героем, профессионалом? 

 

Номинанты премии депутата Кунгурской городской Думы Т.М.Высоцкой  по итогам 2017 года

Отличник учебы

Васильева Юлия Владимировна, ГБПОУ, «КЦО №1», пожарный

Боровикова Дария Вячеславовна, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», III курс,гр.37, художественная роспись.

Абляшев Роман Александрович, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», IV курс, гр.А-13, информационные системы.

Малых Екатерина Александровна, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс , гр  ПД-2--14, правоохранительная деятельность.

Салькова Валерия Александровна, III курс, гр. Б-31-14, экономика и бухгалтерский учет.

Тимофеева Ксения Владимировна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». II курс,гр. Б-29, экономика и бухгалтерский учет.

Лидер

Старцева Мария Константиновна, ГБПОУ КЦО № 1, гр н-15, преподаватель начальных классов.

Бутакова Ксения Сергеевна, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», IV курс, гр.44, художественная керамика.

Волков Сергей Андреевич, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», III курс,гр.Т-14, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Зырянова Дарья Алексеевна, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», II курс,гр. ПБ-1-15, пожарная безопасность.

Хажиев  Азамат Ахатович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.», I курс,гр.Д-11-16, документационное обеспечение управления и архивоведение.

Патласова Мария Владимировна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». II курс, гр. Б-29, экономика и бухгалтерский учет

Лучший в профессии

Попов Дмитрий Юрьевич, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс, гр. ПД-2-14, правоохранительная  деятельность.

Попов Иван Владимирович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.». II курс,гр.Б-21-15, экономика и бухгалтерский учет

Юшков Александр Андреевич, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». III курс, гр.ПК-39, повар-кондитер.

Нурмамедов Кирилл Алексеевич, ГБПОУ КЦО № 1, сварщик

Сивкова Юлия Леонидовна, Кунгурский филиал  ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», IV курс,гр. 45, художественная резьба по дереву

Павлович Олег Анатольевич, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», III курс, гр.30, художественная резьба по камню

Мехряков Вячеслав Владимирович, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», IV курс, гр.Т-13, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Спортивное золото

Котегов Иван Александрович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.». II курс, гр С-21-15, садовник

Помыткин Андрей Викторович, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный  колледж». IV курс, гр.9-49, электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Бартов Дмитрий Викторович, ГБПОУ КЦО № 1. Гр.Ф-13-2 преподаватель физкультуры

Елтышев Антон Николаевич, ГБПОУ «Кунгурский  автотранспортный колледж», III курс, гр. Д-14, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

Павлецов Виталий Константинович, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс ,Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

 

 

конференция 7-8 апреля 2016 Презентация анонс Ежегодный доклад-2016 Волшебный мяч" свобода выражения мнений законодательство СМИ инвалиды Кудымкарский Ильинский общественные помощники Уполномоченного конкурсы Всемирный день прав ребенка призыв конкурс выборы общественный контроль социальное сиротство Краевая спартакиада судебные приставы дискриминация заключение о нарушении прав религия участие детей в принятии решений мигранты Губаха инфраструктура НКО прием граждан Октябрьский конференция Красновишерский конференции Юсьвинский ежегодный доклад Александровский просвещение Юрлинский Кунгурский выборы2018 восстановительное правосудие Березники БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство Общественная приемная Уполномоченного Пермь Нытвенский приемные семьи календарь Пермский Всероссийский урок по правам человека-2017 российские и международные новости Добрянский Сивинский происшествие ксенофобия Чайковский Кизел ГУ МВД 25 лет Конституции РФ Березниковский выселение из общежитий доклады Пермский край экология Кунгур Чердынский колонии Кочевский Суксунский г. Кудымкар Ординский краевой турслет " семинар информационная безопасность детей Большое жюри Косинский медиация профилактика жестокого обращения с детьми свобода мирных собраний детские дома замещающие семьи Соликамск местное самоуправление медицина Большесосновский День защиты прав детей коронавирус Осинский права детей труд День прав человека 10 декабря детский омбудсмен труд Чемпионат по Бочча жилье Чусовской память жертв репрессий образование Гайнский совещание ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина Мы вместе" Чайковский городской округ Кудымкар Год 75-летия Победы круглый стол Краевая спартакиада " права детей Кунгурский муниципальный район культура Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного домашнее насилие Карагайский Пермский район Очерский Частинский Спасенное детство лето 2016 vii Летняя школа по правам человека Краснокамск Чернушинский Уинский