Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

6 декабря в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по городу Перми совместно с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Пермском крае проведен прием граждан.

07 декабря 2017

6 декабря в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по городу Перми сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае совместно с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Пермском крае проведен прием иностранных граждан и лиц без гражданства, содержащихся в Центре.

Все обратившиеся получили правовые консультации  по интересующим вопросам. Жалоб и заявлений на условия содержания, оказание медицинской помощи, питание от граждан не поступило.

 

Контроль за соблюдением прав и условий содержания лиц без гражданства и иностранных граждан в ЦСВИГ осуществляется Уполномоченным по правам человека в Пермском крае регулярно, ранее отдельные проблемы, к примеру, о неразлучении семей, матери и ребенка, были рассмотрены на Консультативном Совете при Прокуратуре Пермского края.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR