Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

На итоговой коллегии ГУФСИН омбудсман Татьяна Марголина вручила благодарственные письма сотрудникам ведомства

01 февраля 2017
На итоговой коллегии ГУФСИН омбудсман Татьяна Марголина вручила благодарственные письма сотрудникам ведомства

 

В ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2016 год. В расширенном заседании коллегии по итогам работы пенитенциарного ведомства участие приняла Уполномоченный по правам человека в Прикамье Татьяна Марголина.

На заседании также присутствовали представители администрации Пермского края, руководители правоохранительных органов, исполнительной и судебной власти, Общественной наблюдательной комиссии и другие приглашенные гости.

Заседание коллегии началось с доклада начальника ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-лейтенанта внутренней службы Григория Желудова, который в своем выступлении обратил внимание на наиболее важные и проблемные вопросы деятельности вверенных учреждений. Также начальник пенитенциарного ведомства отметил, что проведенные в 2016 году организационно-практические мероприятия позволили в целом выполнить стоящие перед личным составом задачи.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина не раз отмечала высокую эффективность взаимодействия с ФСИН, и в наступившем году пожелала продолжения и развития этой работы. На заседании коллегии омбудсман отметила благодарственными письмами сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю.  Благодарность начальнику ФКУ ИК-18 Юрию Усольцеву была вручена за системную работу по улучшению условий содержания, соблюдения прав женщин в исправительном учреждении. Руководителя ФКУЗ МСЧ №59 Надежду Никольскую омбудсман поблагодарила за системную работу по соблюдению прав и свобод граждан при оказании медицинской помощи, активное участие в работе постоянно действующей рабочей группы по профилактике нарушений прав и свобод граждан в системе ГУФСИН России по Пермскому краю.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR