Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Детский омбудсман Павел Миков принял участие в торжественной церемонии вручения премии лучшим студентам Кунгурского района

31 января 2017
Детский омбудсман Павел Миков принял участие в торжественной церемонии вручения премии лучшим студентам Кунгурского района

 

День студента – многие годы профессиональный праздник и Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае. Павел Миков, кроме правозащитной деятельности, является преподавателем Пермского государственного гуманитарного педагогического университета. 

Но 25 января 2017 года, День студента, Павел Миков пообщался со студентами Кунгурского района. - Находясь в рабочей поездке в Кунгурский район, омбудсман принял участие в награждении лучших студентов профессиональных образовательных организаций  Кунгура и Кунгурского района на церемонии вручения премий депутата Кунгурской городской думы Татьяны Высоцкой.

Депутат Кунгурской городской Думы Татьяна Высоцкая — директор по экономике и финансам завода «Металлист», учредила премию для студентов средних специальных учебных заведений г. Кунгура и Кунгурского района в 2014 году.

Завод постоянно оказывает материальную помощь учебным заведениям, приобретая для них спортинвентарь, инструмент для практических занятий по профессии и т. д. Студенты проходят практику на заводе.     

Лучшие студенты для присуждения премии выбирались в номинациях "Лидер", "Спортивное золото", "Отличник учебы" и "Лучший в профессии".

Омбудсман Миков заметил, что премия – это не только оценка прошедших достижений в учебе, это и вдохновение для будущих побед:

- Вручение стипендий сегодняшним студентам – это пример для всех работодателей, заинтересованных в развитии края. Уверен, что сегодняшние победители конкурса свою будущую профессиональную жизнь свяжут с Прикамьем и найдут применение полученных знаний здесь, на Кунгурской земле.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR