Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

19 ноября 2016 года в МАОУ «Культурно-деловой центр» г. Чусового были подведены итоги Открытого районного инклюзивного фестиваля «Крылатые качели».

21 ноября 2016

 

Консультант отдела по защите прав ребенка Екатерина Осипова поздравила участников фестиваля с победой в финале  и в ходе проведения фестиваля каждой семье и представителям общественных организаций  вручила информационные буклеты о правах семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, полезными контактами, когда ребенку –инвалиду нужна помощь.

Фестиваль «Крылатые качели» проводиться на территории Чусовского района уже третий год при непосредственной поддержке главы района Сергея Белова, Благотворительного фонда «Участие» Объединенной металлургической компании, министерства культуры и молодежной политики Пермского края. Целью фестиваля является создание инклюзивного творческого пространства, соединяющего людей с ограниченными возможностями здоровья и здоровых людей, способствующего раскрытию их творческого потенциала, развитию талантов, культурной самобытности, умению приспособиться к независимой жизни в инклюзивном обществе в духе понимания, терпимости, уважения к различиям.

В 2016 году на главной сцене города Чусового состоялся третий муниципальный фестиваль инклюзивного творчества "Крылатые качели", в котором приняли участие более 200 человек.   

Павел Миков, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае,  благодарит все семьи, принявшие участие в фестивале, а также администрацию Чусовского муниципального района, всех неравнодушных работников образования и культуры города, представителей бизнес сообщества за поддержку таких замечательных мероприятий для детей и взрослых, имеющих ограниченные возможности здоровья, получивших возможность реализовать себя в творческом направлении.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR