Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

21 октября 2016 года в г. Перми состоится первый Форум лидеров Российского движения школьников Пермского края

20 октября 2016
21 октября 2016 года в г. Перми состоится первый Форум лидеров Российского движения школьников Пермского края

 

Министерство образования и науки Пермского края и региональное отделение ООГДЮО «Российское движение школьников» совместно с МАУ «Дворец молодежи» г. Перми, автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Открытый институт профессионального образования» и Пермского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» проводят первый Форум лидеров Российского движения школьников Пермского края.

Участниками Форума станут делегации пилотных площадок федерального и регионального уровня из 63 образовательных организаций и молодёжных объединений Прикамья.

Основная цель Форума - поддержка и развитие детского движения на территории Прикамья, воспитание патриотизма и гражданской позиции у детей и юношества, содействие раскрытию личностного потенциала детей и молодежи в социально-общественной, художественно-творческой, познавательной и других видах деятельности.

Форум задуман как площадка для выстраивания механизмов взаимодействия всех участников Российского движения школьников в Пермском крае. Предстоит продумать совместные формы и методы работы в движении. В рамках программы Форума школьников и педагогов ждут не только традиционные для подобных мероприятий командообразование и дискуссионные площадки, но и тренинги с использованием форсайт-технологий, интерактивные акции, проект-семинар «От идеи до реализации за 60 минут», публичная защита своих проектов по направлениям деятельности РДШ и, конечно же, общение, знакомство с интересными людьми, встреча с друзьями.

В работе Форума примут участие: Ивенских И.В., заместитель председателя Правительства Пермского края, Р.А. Кассина, министр образования  и науки Пермского края, Голованов В.П., д.п.н., заслуженный учитель РФ, тренер, г. Москва, Тетерский С.В., д.п.н., профессор, тренер (г. Москва), педагоги и учащиеся Образовательных организхаций Пермского края.

 

Форум пройдет 21 октября 2016 г. во Дворце молодежи города Перми, ул. Петропавловская 185),  начало в 11.00 (регистрация участников с 10.00 до 11.00.)

Контакты: 217 67 21, (89128884642) Герасимчук Любовь Арсеньевна, консультант МО и Н ПК , куратор деятельности пилотных площадок РДШ в Пермском крае

Новости по теме: детский омбудсмен
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR