Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

На выставке «Старшее поколение» 15 сентября впервые был организован прием граждан Уполномоченным по правам человека в Прикамье Татьяной Марголиной и специалистами ее аппарата

15 сентября 2016
На выставке «Старшее поколение» 15 сентября впервые был организован прием граждан Уполномоченным по правам человека в Прикамье Татьяной Марголиной и специалистами ее аппарата

 

15 сентября 2016 года в выставочном пространстве «Пермской ярмарки» в рамках выставки «Старшее поколение» впервые был проведен прием граждан Уполномоченным по правам человека в Прикамье Татьяной Марголиной и специалистами ее аппарата.

Посетители выставки использовали возможность напрямую обратиться к Уполномоченному и сообщить о нарушениях прав, а также получить правовую консультацию. Люди обращались с проблемами нарушений трудовых прав, жилищных и ряда других сфер. Несколько обращений было взято Уполномоченным в работу.

Так как выставка организована по инициативе Министерства социального развития Пермского края, была удобная возможность участия в приеме специалистов министерства тут же, на одной площадке. Так, в беседе с некоторыми гражданами приняла участие Марина Визе, заместитель министра, начальник управления реализации государственных гарантий социальной защиты.

Как отметила омбудсман Татьяна Марголина, опыт проведения приема на выставке оказался удачным. Кроме того, люди могли тут же взять информационные материалы, изданные Уполномоченным – например, брошюры по мерам социальной поддержки и другие.

Новости по теме: прием граждан
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR