Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

С началом нового учебного года воспитанников Пермской воспитательной колонии поздравил Уполномоченный по правам ребенка Прикамья Павел Миков 

01 сентября 2016
С началом нового учебного года воспитанников Пермской воспитательной колонии поздравил Уполномоченный по правам ребенка Прикамья Павел Миков 

1 сентября почти триста тысяч детей Пермского края приступили к учебе. В новом учебном году для 128 воспитанников  пермской воспитательной колонии также стартовал учебный процесс, из них 38 человек пошли в 11 класс.

Детский Уполномоченный в день знаний посетил Пермскую воспитательную колонию и поздравил ребят с началом учебного года, пожелав воспитанникам успехов в учебе, стремления к новым знаниям, хороших оценок для себя, для родителей и учителей, а будущим выпускникам усердия и отличной подготовки для успешной сдачи государственной итоговой аттестации.

Также Павел Миков напомнил ребятам, что команда Пермской воспитательной колонии, победив в отборочном этапе краевой спартакиады «Волшебный мяч», вышла в финал спартакиады, а 29 октября будет бороться за главный кубок «Волшебного мяча».

Павел Миков: «Ребята у вас есть ровно два месяца, чтобы подготовиться к финалу, подтянуть технику, улучшить сыгранность и командность спортивного духа!»

Хорошим подарком для воспитанников колонии к началу нового учебного года стал ремонт культурно-делового центра колонии. При поддержке Попечительского совета ПВК и компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в течение лета были отремонтированы помещения актового зала, библиотеки, гримерных, подготовлено новое помещение под видеостудию. Торжественное открытие культурно-делового центра воспитательной колонии состоится 14 сентября с участием членов Попечительского совета и начальника ГУ ФСИН России по Пермскому краю генерал-лейтенанта внутренней службы Григория Желудова.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR