Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

27 июня Павел Миков в рамках Координационного совещания при полпреде в ПФО представит доклад о проблемах вовлечения социально-ориентированных НКО в работу по оказанию услуг в сфере детства

23 июня 2016

 

27 июня 2016 года в рамках Координационного совещания при Полномочном представителе президента в Приволжском федеральном округе Михаиле Бабиче будет работать площадка «Мастерская НКО». Здесь будет представлен опыт работы межрегионального ресурсного центра по профессионализации социально-ориентированных некоммерческих организаций через внедрение стандартов семейно-ориентированных услуг.

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков в качестве эксперта примет участие в работе площадки, и выступит с докладом «Проблемы вовлечения социально-ориентированных НКО в работу по оказанию услуг по формированию профилактических и реабилитационных услуг для семьи и детей».

 

Участие примут представители СО НКО, работающие или планирующие работать в сфере профилактики социального сиротства, представители муниципальных и государственных органов и учреждений сферы защиты детства, сотрудничающие с СО НКО, эксперты в сфере развития рынка социальных услуг для детей и семей.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR