Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

13 марта, в последний день масленичной недели, Центр развития филантропии «Капля» организовал в Пермском доме народного творчества «Губерния» Масленичный бал. Бал проводился при поддержке и участии Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Павла Микова.

15 марта 2016
13 марта, в последний день масленичной недели, Центр развития филантропии «Капля» организовал в Пермском доме народного творчества «Губерния» Масленичный бал. Бал проводился при поддержке и участии Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Павла Микова.

13 марта, в последний день масленичной недели, Центр развития филантропии «Капля» организовал в Пермском доме народного творчества «Губерния» Масленичный бал. Гостями  бала стали старшеклассники из детских домов Горнозаводска, Краснокамска и детского дома № 10 г. Перми, Пермского и Кудымкарского центров помощи детям, оставшихся без попечения родителей, отделения «Радуга» СРЦН г.Перми, Пермской кадетской школы им.А.В.Суворова и волонтеры ЦРФ «Капля».

Бал проводился при поддержке и участии Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Павла Микова.

Некоторые детские дома Пермского края реорганизованы в центры помощи детям, но основная суть от этого не меняется: живут в них ребята, оказавшиеся волей судьбы в чрезвычайно сложной ситуации. Именно для них один-два раза в году ЦРФ «Капля» проводит большие балы, к участию в которых основательно готовятся и организаторы, и приглашенные.

Главная задача организаторов этих, ставших уже традиционными балов – создать атмосферу,оказавшись в которой, меняются все, пусть даже только на несколько часов бала грубость заменяется галантностью, а привычные джинсы нарядными платьями и костюмами. Увидеть себя другим, удивиться и задуматься: а какой  же я на самом деле?

Вот и в этот  раз во время «Масленичного бала» гостей встречали распорядители бала и официанты  кафе «One Gogi»? был соблюден дресс-код,  звучала только медленная музыка, всем дамам во время последнего танца их кавалеры вручили розы.

Еще одна традиция балов ЦРФ «Капля» - участие взрослых,  добившихся успеха людей.  В этот раз вместе с ребятами танцевали, общались  и даже играли в «ручейки»  артисты  театра «Балет Евгения Панфилова» Алексей Колбин и Павел Васькин, артистка «Балета Толстых Евгения Панфилова» Виктория Васькина и Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков.

Порадовали ребят своими выступлениями аккордеонист-виртуоз Дмитрий Пономарев, певец Александр Тыщик, танцевальные коллективы «VIP» и «Crush».

 

По информации ЦРФ «Капля».

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR