Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Центр гражданского образования и прав человека проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду по правам человека среди учащихся средних образовательных организаций. К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов российских общеобразовательных организаций и студенты средних профессиональных образовательных организаций.

01 февраля 2016

Центр гражданского образования и прав человека проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду по правам человека среди учащихся средних образовательных организаций. 

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов российских общеобразовательных организаций и студенты средних профессиональных образовательных организаций.

Участие в Олимпиаде командное. Кандидатуры и состав команд для участия в Олимпиаде отбираются администрациями образовательных организаций самостоятельно.

Для участия в Олимпиаде образовательные организации представляют одну команду от организации. В команду может входить не более трех человек.

Для организации деятельности команд образовательные организации назначают координаторов из числа педагогов. Педагог-консультант, готовящий команду к Олимпиаде, может одновременно быть координатором. Координаторы помогают найти для команд рабочее место с оборудованием и доступом к Интернет на время выполнения заданий, обеспечивают самостоятельность выполнения заданий своими командами.

Для регистрации участников необходимо до 27 апреля заполнить заявку установленного образца на сайте Центра гражданского образования.

Олимпиада проводится 30 апреля 2016 г. в течение 12 часов. В этих временных рамках команды (вместе с координатором) выбирают наиболее удобные 2 часа (непрерывно) для выполнения командами письменных заданий в режиме on-line.

Результаты Олимпиады будут объявлены до 15 мая 2016 г.

 

Полная информация и форма заявки на сайте Центра гражданского образования

Новости по теме: просвещение
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR