Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

12 ноября в Перми прошла презентация седьмого выпуска журнала Уполномоченного по правам человека в Пермском крае "Человеческое измерение".

13 ноября 2015
12 ноября в Перми прошла презентация седьмого выпуска журнала Уполномоченного по правам человека в Пермском крае "Человеческое измерение".

12 ноября 2015 года в библиотеке имени А.С. Пушкина прошла презентация седьмого выпуска журнала Уполномоченного по правам человека в Пермском крае "Человеческое измерение".

Издатель, Уполномоченный по равам человека в Пермском крае Татьяна Марголина, открывая этот вечер-презентацию, сказала: "Этот журнал - тревога за всех нас. И волнительно читать каждую строчку, потому что каждый из авторов прикоснулсяк этой теме, пропустил через себя. Я очень надеюсь, что чтение этого журнала взволнует и заставит задуматься многих жителей Пермского края. Я особенно обращаю внимание на то, что в нашем крае увеличилось количество неестественных приичин ухода из жизни. Мы должны всем миром сделать так, чтобы эти процессы были приостановлены, мы должны искать варианты решения этой проблемы". 

Видео: РОО Общественное телевидение Пермского края

Читать журнал "Человеческое измерение №7"

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR