Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Чусовом состоялась презентация книги "Права и возможности ребенка-инвалида и его семьи". В презентации проекта приняла участие представитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Прикамье Екатерина Осипова.

11 ноября 2015

10 ноября 2015 года консультант отдела по защите прав ребенка Екатерина Осипова приняла участие в презентации книги помощника депутата Государственной Думы Елены Худенко , созданной для правового просвещения родителей Прикамья, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Презентация книги и организация встречи с педагогами образовательных  организованной была организована благотворительным фондом «ОМК Участие» на базе школы №5 города Чусового.

В презентации и обсуждении проектов «ОМК Участие» приняли участие родители детей с ограниченными возможностями здоровья, руководители всех образовательных учреждений (школ и детских садов), представители администрации Чусовского муниципального района.

Представитель краевого омбудсмана Павла Микова, юрист Екатерина Осипова представила информацию об основных вопросах, с которыми родители детей с ограниченными возможностями здоровья обращаются в адрес Уполномоченного, каковы способы их решения, рассказала об изменениях в действующем законодательстве в различных сферах, касающихся основных прав детей с инвалидностью, и ответила на вопросы родителей и педагогов Чусовского района.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR