Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина в рамках программы "Отражение" Общественного российского телевидения рассказала о соблюдении жилищных прав в Пермском крае.

08 октября 2015
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина в рамках программы "Отражение" Общественного российского телевидения рассказала о соблюдении жилищных прав в Пермском крае.

#ОТРажение – новый интерактивный информационно-аналитический проект ОТР, дискуссионная площадка для обсуждения актуальных тем, волнующих россиян, в прямом эфире. Социальные проблемы, экономика, внешняя и внутренняя политика, культурные события и многое другое – все, что происходит здесь и сейчас. Оперативная реакция на текущие события, гости в студии, общение в реальном времени со зрителями, прямая связь с регионами. Мнения политиков, экономистов, общественных деятелей, анализ самых важных и острых вопросов, комментарии непосредственных участников событий. 

Проблемами сегодняшнего выпуска стали: Как живется многодетным семьям? Как добиться сюблюдения жидищных прав?  И многие другие актуальные вопросы. В постоянной рубрике "Права человека" которая готовится совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в РФ, программы "Отражение" Общественного российского телевидения,   Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина рассказала о соблюдении жилищных прав в Пермском крае. Вместе с Пермским омбудсменом выступили Уполномоченный по првавам человека в Псковской области и Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия. 

Выпуск эфира можно посмотреть, перейдя по ссылке: "Рубрика: права человека" (данная рубрика начинается с временного отрезка: 1:32:00)

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR