Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Павел Миков примет участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников общественно-государственной инициативы «Пермский характер».

07 октября 2015

С 2015 года в Пермском крае реализуется общественно-государственная инициатива «Пермский характер». Она направлена на формирование ответственного гражданского поведения и стимулирование социально значимой активности детей и обучающейся молодежи. Основой для этого становятся примеры неравнодушного отношения к нуждающимся в помощи людям, отважные поступки, мужественное преодоление сложных жизненных ситуаций.

8 октября 2015 года во дворце детского (юношеского) творчества
г. Перми состоится торжественная церемония награждения победителей
и участников общественно-государственной инициативы «Пермский характер», в которой примет участие Уполномоченный по правам ребенка в Пермском каре Павел Миков.

В этом году в конкурсную комиссию инициативы от претендентов на награждение поступило 74 заявки – 60 от физических лиц и 14 от детских и молодежных объединений.

За преодоление сложных жизненных ситуаций, совершенные отважные поступки победителями признаны 10 ребят, за готовность бескорыстно прийти на помощь нуждающимся людям - 5 детских и молодежных объединений.

Победителям будут вручены нагрудные знаки и символы «Пермский характер», все участники инициативы получат памятные подарки.

 

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR