Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

19 сентября состоялся  отборочный этап II Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

21 сентября 2015
19 сентября состоялся  отборочный этап II Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

19 сентября в Чайковском состоялся  отборочный этап II Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями» города Чайковского.

Организаторами фестиваля выступили Автономная некоммерческая организация «Центр развития семьи и ребенка», Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, Общественная Организация «Счастье жить», Правительство Пермского края, Министерство социального развития Пермского края и ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь"..

В фестивале приняли участие семьи с  детьми с различными нарушениями развития (около 80 человек)  и каждая семья очень достойно и профессионально представила свои творческие возможности в трех номинациях.

В ходе проведения фестиваля дети с ограниченными возможностями здоровья  вместе с родными принимали участие в различных мастер-классах, а также могли получить профессиональную помощь психолога и юристов Пермской краевой общественной организации «Счастье жить», представителя Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, представить свои  таланты и выступить на сцене с подготовленными  творческими номерами.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR