Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае посетила специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Пермскому краю.

13 мая 2015
Сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае посетила специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Пермскому краю.

Сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, консультант Анастасия Усюжанинова посетила специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Пермскому краю.

 

В учреждении, открытом в начале прошлого года в Кировском районе Перми по адресу ул. Ласьвинская, 98д, были изучены условия содержания иностранных граждан, проведен их личный прием, проведена беседа с сотрудниками учреждения. Условия содержания являются удовлетворительными. На момент проверки в СУВСИГ содержался 71 человек (лимит – 120 человек).

В комнатах учреждения имеются в наличии информационно-методические материалы Уполномоченного по правам человека в Пермском крае (памятка иностранным гражданам, прибывшим на территорию Российской Федерации; порядок обращения к Уполномоченному по правам человека в Пермском крае).

Медицинская деятельность осуществляется в соответствии с лицензией.

На личном приеме были приняты 9 иностранных граждан, жалобы приняты в работу или даны разъяснения.

Новости по теме: мигранты
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR