Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Татьяна Марголина поддерживает идею пермской школы ЖКХ, и провела рабочую встречу с заведующей кафедры жилищно-коммунального хозяйства ГОО ДПО «ИПК-РМЦПК»Галиной Вшивковой

12 мая 2015
Татьяна Марголина поддерживает идею пермской школы ЖКХ, и провела рабочую встречу с заведующей кафедры жилищно-коммунального хозяйства ГОО ДПО «ИПК-РМЦПК»Галиной Вшивковой

 

Татьяна Марголина поддерживает идею пермской школы ЖКХ, и провела рабочую встречу с заведующей кафедры жилищно-коммунального хозяйства ГОО ДПО «ИПК-РМЦПК»Галиной Вшивковой. На встрече обсуждались вопросы повышения правовой грамотности собственников жилых помещении многоквартирных домов, в том числе в части проведении капитального ремонта общего имущества. Школа КЖХ действует около двух лет, все желающие могут повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку.

Татьяна Марголина отметила: «Важно, что с открытием школы на сегодняшний день у жителей Пермского края есть возможность получения знаний в сфере ЖКХ на профессиональной основе».

Важным в проведении подобных встреч является то, что происходит обмен информацией, мнениями. Уполномоченный и Галина Вшивкова обсудили проблемы противоречивой информации в квитанциях на капремонт и сведениях, которые содержатся на официальном сайте фонда капитального ремонта.

На встрече обсудили также проблему тарифов на холодное и горячее водоснабжение. По информации Галины Вшивковой, сейчас у граждан появилась возможность обратиться за перерасчетом за холодное водоснабжение, в связи с тем, что по иску прокуратуры Ленинским районным судом было признано недействующим в части инвестнадбавок постановление Администрации города Перми №26 от 02.02.2010 года. 

Новости по теме: жилье
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR