Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

16 апреля в Казани состоялось заседание координационного совета уполномоченных по правам человека регионов Приволжского округа.

23 апреля 2015
16 апреля в Казани состоялось заседание координационного совета уполномоченных по правам человека регионов Приволжского округа.

16 апреля в Казани состоялось заседание координационного совета уполномоченных по правам человека регионов Приволжского округа. В заседании приняли участие уполномоченные 14 регионов, а также Уполномоченный по правам человека в РФ Памфилова Э.А., которая  отметила важную роль  института Уполномоченных по правам человека в открытом диалоге власти и общества в защите прав граждан. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 На заседании были обсуждены вопросы взаимодействия уполномоченных в субъектах РФ, кроме этого, в округе будет сделан анализ всех ежегодных докладов уполномоченных на предмет предложений и рекомендаций в адрес федеральных органов. Вниманию участников был представлен доклад «Реализация жилищных программ в Республике Татарстан», а также состоялись посещения Главного бюро медико-социальной экспертизы, Центра военно-патриотического воспитания и iT- Центра.  По итогам заседания   было принято решение создать рабочую группу по подготовке изменений в региональные законы об уполномоченных по правам человека в связи с изменением федерального законодательства.

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR