Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

«Счастье жить» открыло офис для бесплатных юридических консультаций родителей детей-инвалидов.

21 января 2015
«Счастье жить» открыло офис для бесплатных юридических консультаций родителей детей-инвалидов.

 

Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» в рамках проекта «Дерево решений» открыло офис для бесплатных юридических консультаций.

«Родители детей-инвалидов Пермского края получат возможность не только проконсультироваться, но и с помощью профессиональных юристов выработать тактику по получению той или иной льготы (услуги), правильно заполнить запрос, письмо, заявление и жалобу. Мы подготовим всё «под ключ» - офис оборудован всем необходимым, наши юристы сделают все необходимые копии, составят и распечатают запрос, Вам же останется лишь вручить его адресату. Кроме личных консультаций в офисе, родителям (попечителям) детей-инвалидов будут доступны он-лайн консультации, а также – консультации по телефону.» - руководитель проекта, юрист Быбик Андрей Викторович.

Адрес офиса бесплатных юридических консультаций для родителей детей-инвалидов: г.Пермь, ул.25 Октября, д.66 (вход с ул.Тимирязева).

Телефон горячей линии: 8-922-33-41-600 (в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:00, воскресенье – выходной). По телефону можно задать вопрос, записаться на личную консультацию к юристу.

Также родители могут отправлять свои вопросы с документами по электронному адресу happiness.to.live@mail.ru с обязательной пометкой в теме "Дерево решений - вопрос юристу от ______________(ФИО)"

На консультацию в офис Вы можете приехать с ребенком на коляске: офис на первом этаже с пандусом, кроме того есть уголок для малыша с игрушками и книжками, туалет и умывальник.
Ориентир: «Антураж», «Мастерская декора». Рядом улица Революции (остановка автобуса №14 «улица Тимирязева»).

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014г. № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство».

«Мы движемся вперёд и запускаем новый проект «Дерево решений», который поможет нашим родителям не только быть юридически подкованными и знать о своих правах, но и реализовать эти права на практике. В одних случаях будет достаточно дать родителям алгоритм определённых действий, в других случаях – необходимо будет представлять их интересы в судах различных инстанций. Не оставайтесь наедине со своими проблемами – обращайтесь к нам. Мы будем очень рады Вам помочь!» - президент Общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить».

Официальная страница организации www.happy59.com

Телефон горячей линии: 8-922-33-41-600
 

Новости по теме: инвалиды, права детей
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR