Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Татьяна Марголина приняла участе в торжественной Церемония вручения грантов XIII Конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ - ПЕРМЬ».

21 апреля 2014

 

Пермский край – родоначальник конкурса социальных и культурных проектов среди территорий, где ведут свою деятельность организации Группы «ЛУКОЙЛ». В 2002 году ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» впервые проведен  конкурс, который оказался впоследствии одним из инновационных и высокоэффективных способов реализации политики социально ответственного бизнеса Компании «ЛУКОЙЛ». Сегодня это мощный механизм, вот уже 13 лет объединяющий усилия лукойловцев, властей и общества для воплощения в жизнь добрых дел.

Конкурс социальных и  культурных проектов в Прикамье - целая эпоха, вместившая порядка двух тысяч реализованных проектов, свыше 200 миллионов рублей грантовых и около миллиарда привлеченных средств! За все годы проведения на конкурс поступило 8,5 тысяч заявок, его география расширилась с 13 до 29 районов. Грантовый фонд увеличился в 14 раз. Ежегодно растет количество участников и уровень работ. 

 

Татьяна МАРГОЛИНА, уполномоченный по правам человека в Пермском крае:

- Самое главное в Пермском крае – это люди, которые хотят изменить жизнь своей малой Родины к лучшему. Человеческое и чуткое отношение к прикамцам, живущим в малых городах, селах и деревнях – вот что, мне кажется, очень дорогого стоит. Почему люди с удовольствием приезжают на этот конкурс и предлагают свои проекты? Они чувствуют уважительное отношение к себе, поддержку и понимание. Я хочу поблагодарить организаторов именно за внимательность к жителям нашего региона, к их идеям и инициативам. А самим участникам – уверенности в своих силах и нового взгляда на развитие родного края. Я уверена, что традиция проведения такого конкурса должна иметь продолжение!

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR