Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

3 апреля состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Татьяны Марголиной и краевого детского омбудсмана Павла Микова по проблемам, выявленным в первом квартале 2014 года.

02 апреля 2014

3 апреля состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Татьяны Марголиной и краевого детского омбудсмана Павла Микова по проблемам, выявленным в первом квартале 2014 года.

Почти две тысячи обращений поступили в адрес Т.Марголиной и П.Микова за три месяца 2014 года.

На пресс-конференции будут затронуты вопросы  защиты прав семей, проживающих в государственных общежитиях; вопросы нарушения прав пациентов психоневрологических интернатов; вопросы реализации проекта по распространению технологий судебной защиты жилищных прав граждан, а также созданию и мониторингу жалоб граждан, проживающих в аварийном жилье и общежитиях.

А в конце марта из Лысьвы в адрес Татьяны Марголиной пришло письмо за подписью 500 человек, проблема – опасения остаться без медицинской помощи.

В пресс-конференции примут уполномоченный по правам человека в Пермском Татьяна Марголина и уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков. 

 

Пресс-конференция состоится 3 апреля в 14:00 в пресс-центре ИА "Интерфакс-Поволжье" (ул. Горького, д. 9, оф.1) 

Новости по теме: анонс
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR