Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Татьяна Марголина поздравила с Днем науки преподавателей пермского филиала ИВЭСЭП. Несколько лет на базе этого вуза успешно работает Общественная приемная Уполномоченного.

10 февраля 2014
Татьяна Марголина поздравила с Днем науки преподавателей пермского филиала ИВЭСЭП. Несколько лет на базе этого вуза успешно работает Общественная приемная Уполномоченного.

В День российской науки Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина посетила Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права (филиал в Перми).

- Поздравляя вас с праздником, я хочу поблагодарить за партнерство, результатом которого стала эффективная работа на базе вашего учреждения Общественной приемной Уполномоченного. Думаю, это полезный опыт и для преподавателей, и для студентов. Важно, что есть общее понимание ответственности перед серьезной задачей. Далеко не каждый преподаватель или студент готов на общественных началах потратить свое личное время и силы, и в случае нашего партнерства это очень ценно.

Татьяна Марголина отметила Благодарностью директора Пермского филиала ИВЭСЭП Валентину Чернышеву - за многолетнюю поддержку деятельности Общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Пермском крае по вопросам защиты прав несовершеннолетних и учащейся молодежи.

Благодарностями «За многолетнюю эффективную работу по оказанию правовой поддержки населению» были отмечены старшие преподаватели кафедры гражданско-правовых дисциплин Татьяна Егорова и Илья Филимонов.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR