Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Павел Миков примет участие в церемонии учреждения «Книги Признания ПКДБ им. Л. И. Кузьмина». Ежегодно, в день рождения библиотеки, в эту книгу будут вписываться учреждения, организации, предприятия, компании, имена частных лиц, кто вносит весомый вклад в развитие "Кузьминки".

19 ноября 2013

20 ноября, в день рождения Пермской краевой детской библиотеки им. Л. И. Кузьмина (1966), состоится важное событие: церемония учреждения «Книги Признания ПКДБ им. Л. И. Кузьмина».
«Кузьминку» всегда отличало желание и стремление дружить с очень разными учреждениями, организациями, известными людьми, с теми, кто не равнодушен к проблемам Детства, Семьи, Книги и Чтения.

И все годы библиотека развивалась, укрепляла свой престиж, благодаря помощи и поддержке неравнодушных пермяков.
А сегодня социальное партнёрство, выстраивание доверительных и эффективных взаимоотношений в решении значимых государственных культурологических задач приобретает ещё большее значение.

Коллектив библиотеки, реализуя масштабные и локальные проекты, понимает, что важно не только грамотно взаимодействовать, но и уметь благодарить своих друзей и партнёров, поэтому и было принято решение учредить «Книгу Признания».
Теперь ежегодно, в день рождения библиотеки, в эту книгу (на основании Положения) будут вписываться учреждения, организации, предприятия, компании, имена частных лиц, кто вносит весомый вклад в развитие библиотеки.

А первые номинанты будут объявлены 20 ноября, в 47-й день рождения «Кузьминки».
Церемония начнётся в 17:00 в зале «Счастливые жемчужинки» (2 этаж).
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR