Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Павел Миков принял участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2013». Совместно со своей коллегой в Самарской области Татьяной Козловой встретились с добровольцами и провели мастер-классы по участию добровольцев в оказании помощи семьям, воспитывающим детей и социальной помощи детям-сиротам, детям с инвалидностью, детям, находящимся в социально опасном положении.

26 июня 2013

Павел Миков принял участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2013».
Детский омбудсман Прикамья, председатель координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Приволжском федеральном округе Павел Миков посетил смену «Технологии добра» окружного Молодежного форума. Совместно со своей коллегой в Самарской области Татьяной Козловой встретились с добровольцами и провели мастер-классы по участию добровольцев в оказании помощи семьям, воспитывающим детей и социальной помощи детям-сиротам, детям с инвалидностью, детям, находящимся в социально опасном положении. Уполномоченные рассказали о взаимодействии добровольцев с омбудсманами. Участники активно интересовались работой уполномоченных по правам ребенка, расспрашивали гостей об опыте поддержки детей в разных регионах округа. «Россия поставила главную задачу – обеспечить право каждого ребенка жить и воспитываться в семье. Для этого нужно не только работать с семьями группы риска, но и предотвращать социальное неблагополучие. В этом плане государство большие надежды возлагает на некоммерческие организации», - сказал в заключение Павел Миков.
Павел Миков встретился с ребятами-делегатами Форума от Пермского края, поддержал их настрой на победу в конкурсе социальных и инновационных проектов.
Также Павел Миков и Татьяна Козлова провели консультации для участников смены «Технологии добра» по разработке и оформлению социальных проектов добровольцев в интересах семей и детей.
27 июня в лагере Молодежного форума «iВолга-2013» под председательством Полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича состоится заседание Совета глав субъектов ПФО, в работе которого примет участие Губернатор Прикамья Виктор Басаргин.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR