Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

21-22 марта 2013 в г. Москве в Институте государства и права Российской академии наук состоялся Всероссийский научно-теоретический семинар «Традиционные практики примирения и современность: медиация в политически значимых конфликтах». В рамках семинара Уполномоченный по правам человека в Пермском крае выступила с докладом «Посредническая функция Уполномоченного по правам человека».

26 марта 2013

 21-22 марта 2013 в г. Москве в Институте государства и права Российской академии наук состоялся Всероссийский научно-теоретический семинар «Традиционные практики примирения и современность: медиация в политически значимых конфликтах».
Семинар проведен в рамках проекта, в котором используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации (от 3 мая 2012 года № 216-рп).
На Всероссийском научно-теоретическом семинаре были представлены обзоры по вопросам медиативной роли государства и церкви в разрешении споров и конфликтов, опыта медиации в конфликте с участием коренных народов и другие.
В рамках семинара Уполномоченный по правам человека в Пермском крае выступила с докладом «Посредническая функция Уполномоченного по правам человека». Татьяна Марголина представила практику работы Уполномоченного по урегулированию конфликтов между представителями органов власти и жителями края – использование медиативных компетенций в работе с жалобами граждан на действия органов власти.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR