Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

27 ноября в Перми состоялось десятое ежегодное награждение лауреатов краевой стипендии «Юные дарования Прикамья». Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков в своем поздравлении выделил роль родителей и преподавателей в успехах ребят.

29 ноября 2012

 27 ноября в Перми состоялось десятое ежегодное награждение лауреатов краевой стипендии «Юные дарования Прикамья».  Присуждает стипендии комиссия, в состав которой входят деятели культуры, искусства, спорта, науки. Стипендии были вручены 125 ребятам  по 4 номинациям: «Интеллект» (победители интеллектуальных конкурсов и олимпиад школьников), «Спорт» (победители и призеры всероссийских и краевых соревнований), «Творчество» и «Искусство» (лауреаты международных и всероссийских фестивалей и конкурсов юных пианистов, композиторов, вокалистов, школьных театров). Также 24 коллективам Прикамья были присвоены звания  «Образцовый детский коллектив».

В награждении приняли участие Уполномоченный по правам ребенка, представители краевых министерств и ведущих ВУЗов, депутаты Законодательного собрания, деятели культуры.  Все они отметили заслуженность полученных детьми наград.

Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков в своем поздравлении выделил роль родителей и преподавателей в успехах ребят.  «Вы верите в талант своих детей, поддерживаете даже тогда, когда достижение цели кажется очень далёким или почти невозможным будущим. Спасибо вам за лучших детей –«золотой» резерв Прикамья», - отметил краевой детский омбудсман. 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR