Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Сегодня, 25 сентября на сборном пункте Пермского края проходили инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий муниципальных образований,

25 сентября 2012
Сегодня, 25 сентября на сборном пункте Пермского края проходили инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий муниципальных образований,

Сегодня, 25 сентября на сборном пункте Пермского края проходили инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий муниципальных образований, начальниками отделов военного комиссариата Пермского края и начальниками отделений (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту), а так же врачами, руководящими работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу осенью 2012 года.

Перед участниками сборов выступил военный комиссар Пермского края Василий Лунев, который обозначил основные задачи, стоящие перед призывными комиссиями в осеннюю призывную кампанию 2012 года, которая начинается с 1 октября и продлится до 31 декабря. Пермскому краю необходимо призвать на военную службу порядка трех тысяч призывников. Основное внимание следует уделять качеству призыва и не допускать нарушений законодательства.

В мероприятии приняла участие сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, член призывной комиссии Пермского края Элина Павлова, которая выступила с сообщением на тему: «Анализ соблюдения прав граждан Российской Федерации при проведении мероприятий, связанных с их призывом на военную службу весной 2012 года».
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR