Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Родственники погибших при пожаре на ООО «Кама-Трейд» 10 февраля 2011 года обратились в администрацию г. Перми и к Уполномоченному по правам человека с просьбой об увековечивании памяти погибших на месте их гибели.

18 июля 2012

Родственники погибших при пожаре складов ООО «Кама-Трейд» 10 февраля 2011 года обратились в администрацию г. Перми и к Уполномоченному по правам человека с просьбой об увековечивании памяти погибших на месте их гибели.

17 июля состоялась встреча инициативной группы родственников с Татьяной Марголиной и заместителем главы города Алексеем Грибановым. Горечь и обиду высказали матери погибших в связи с отказом работодателя (ООО «Кама-Трейд») помочь им в этом.

На встрече инициативной группе были предложены консультации со специалистами Департамента градостроительства и архитектуры о возможностях решения этого вопроса. При выборе вариантов решения инициативной группе предстоит изучить мнение всех родственников погибших (на пожаре погибло 18 человек), а также общественное мнение горожан. 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR