Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

6 апреля Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Павел Миков совершил рабочую поездку в Гайнский район. В соответствии с намеченным планом он посетил родильное отделение Гайнской центральной районной больницы, в котором временно, на период ремонта детского отделения, в настоящее время размещены больные дети, а также ознакомился с ходом ремонтных работ на корпусе детского отделения.

10 апреля 2012

6 апреля Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Павел Миков  совершил рабочую поездку в Гайнский район. В соответствии с намеченным планом он посетил родильное отделение Гайнской центральной районной больницы, в котором временно, на период ремонта детского отделения, в настоящее время размещены больные дети, а также ознакомился с ходом ремонтных работ на корпусе детского отделения.

В Гайнской средней общеобразовательной школе он ознакомился с условиями проживания детей в пришкольном интернате, а также провёл урок по правам детей в 9а классе и пообщался с педагогами.

В актовом зале районной администрации проведена встреча с замещающими семьями, на которой детский омбудсмен довёл до присутствующих приёмных родителей и опекунов информацию об изменениях в законодательстве, касающихся замещающих семей, выслушал их проблемы и ответил на вопросы присутствовавших. В завершение рабочей поездки дня проведен личный приём граждан.

По итогам работы в районе Павел Миков направил письма в адрес руководителей района с просьбой выделить дополнительные финансовые ресурсы для улучшения условий проживания в пришкольном интернате.   

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR