Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин пообещал российским уполномоченным проверить сообщения о нарушениях на выборах.

18 декабря 2011
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин  пообещал российским уполномоченным проверить сообщения о нарушениях на выборах.

В декабрьском заседании Координационного совета российских уполномоченных по правам человека принял участие председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин задал ему вопрос о нарушениях в ходе выборов в Государственную Думу РФ. Александр Бастрыкин пообещал, что по всем сообщениям «будет проведена необходимая процессуальная проверка, и при наличии оснований принято решение о возбуждении уголовных дел».
Российские омбудсманы предложили свою форму реагирования на особо резонансные дела, связанные с нарушением выборного законодательства. Они будут создавать рабочие группы с участием Уполномоченного по правам человека в РФ и региональных уполномоченных.
Фото:www.google.ru/imgres

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR