Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В течение нескольких дней в городе Перми распространяется информация о том, что якобы на месте падения «Боинга» ведется сооружение автостоянки. Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина и Администрация города Перми заявляют: сведения о сооружении автостоянки являются несоответствующими действительности.

24 марта 2011

В течение нескольких дней в городе Перми распространяется информация о том, что якобы на месте падения «Боинга» ведется сооружение автостоянки.
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина и Администрация города Перми заявляют: сведения о сооружении автостоянки являются несоответствующими действительности.
В настоящее время на месте падения «Боинга» расположен мемориальный комплекс «Погибшим в авиакатастрофе 14.09.2008 г.», высажена аллея памяти, построена часовня. Никаких разрешений на строительство автостоянки на этой территории не выдавалось и выдано не будет. Тем не менее, в связи с появившейся информацией, проведена специальная проверка.

Т.И. Марголина
Администрация города Перми
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR