Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В результате поломки водопровода, несколько домов жителей частного сектора Кудымкара более года были лишены централизованного водоснабжения из-за поломки старого водопровода.

24 декабря 2010

В результате поломки водопровода, несколько домов жителей частного сектора Кудымкара более года были лишены централизованного водоснабжения из-за поломки старого водопровода. В начале лета 2010 года был заключен договор с подрядчиком, однако на этом дело и встало.
Городские власти не могли решить такую проблему: часть старого водопровода, по ветке которого предполагалось провести новые трубы, проходила по частной территории одного из местных бизнесменов, выложенной плитами. Бизнесмен не позволял проводить на своей земле какие бы то ни было раскопки.
Попытки жителей самостоятельно пробить стену чиновничьего равнодушия успеха не имели. Тогда они обратились к Уполномоченному по правам человека в Пермском крае. В итоге с городскими властями удалось договориться – новый водопровод провели от другого водозабора. Причем часть денег в прокладку нового, более длинного водопровода, вложил тот самый местный бизнесмен. Сейчас в домах жителей частного сектора снова появилась вода.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR