Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

27 ноября в аппарат Уполномоченного по правам человека в Пермском крае поступило обращение от родственников военнослужащего, проходящего военную службу в Оренбургской области. По их информации, военнослужащий неоднократно подвергался избиению.

01 декабря 2010

27 ноября в аппарат Уполномоченного по правам человека в Пермском крае поступило обращение от родственников военнослужащего, проходящего военную службу в Оренбургской области. По их информации, военнослужащий неоднократно подвергался избиению. При этом на просьбы об оказании медицинской помощи и проведении медицинского освидетельствования в военной прокуратуре был получен отказ.
В этот же день Татьяна Марголина направила запросы в адрес командующего войсками Центрального военного округа и военного прокурора Оренбургского гарнизона с просьбой принять меры для обеспечения безопасности военнослужащего, проведения медицинского освидетельствования, а также привлечения виновных лиц к ответственности.
В настоящее время в прокуратуре поселка, где расположена воинская часть, возбуждено уголовное дело. Военнослужащий переведен в соседнюю воинскую часть.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR