Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

17 марта в С. Петербурге состоится благотворительный спектакль, средства от продажи билетов будут перечислены на лечение Вадима Карастелева, правозащитника из Новороссийска, который является выпускником Международной программы стипендий Фонда Форда (Вадим был жестоко избит в конце февраля). Акция инициирована выпускником Программы Геннадием Бондаренко и поддержана Ассоциацией выпускников.

12 марта 2010

17 марта 2010 года в театре Мюзик-холл (Александровский парк, 4) «Санкт-Петербургская Антреприза имени Екатерины Орловой» даст благотворительный
спектакль в поддержку жестоко избитого правозащитника Вадима Карастелева, борющегося с коррупцией в органах МВД города Новороссийска. Участники спектакля «Девушка и кентавр» актеры Светлана Дубовцова и Геннадий Волноходец, звукорежиссер Марина Кормановская, мастер по свету Денис Пономаренко, монтировщики декораций Вячеслав Бобров и Александр Иванов поддержали предложение директора театра Геннадия Волноходца передать все собранные средства на лечение Вадима Карастелева.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR