Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

26 февраля в г. Чусовом, по инициативе Чусовской районной центральной библиотеки имени А.С. Пушкина, состоялся круглый стол на тему «Ребенок в мире прав и обязанностей».

01 марта 2010
26 февраля в г. Чусовом, по инициативе Чусовской районной центральной библиотеки имени А.С. Пушкина, состоялся круглый стол на тему «Ребенок в мире прав и обязанностей».

26 февраля в г. Чусовом, по инициативе Чусовской районной центральной библиотеки имени А.С. Пушкина, одновременно являющейся Центром правовой и деловой информации Чусовского муниципального района состоялся круглый стол на тему «Ребенок в мире прав и обязанностей».

В работе круглого стола приняли участие представители органов опеки и попечительства г. Чусового, комиссии по делам несовершеннолетних, управления образования, правоохранительных органов, руководители образовательных учреждений, главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, и, безусловно, сами дети – воспитанники детских садов, учащиеся гимназии, представители родительской общественности.

Каждым участником, в том числе и учащимися, были подготовлены различные презентации и выступления по актуальным проблемам в сфере детства, путей их решения, реализации прав ребенка в Пермском крае. Наиболее ярким моментом круглого стола стало выступление самих ребят об их видении прав и обязанностей ребенка в Пермском крае и способах их реализации.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR