Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Студенты и преподаватели филиала Удмуртского госуниверситета в г. Кудымкаре, депутаты Кудымкарской городской думы, представители правоохранительных органов, СМИ и общественность города обсуждали вопрос наказания смертной казнью граждан России за особо тяжкие преступления. Дебаты были приурочены к международному дню прав человека, то есть к 10 декабря - дате принятия Декларации о правах человека.

11 декабря 2009
Студенты и преподаватели филиала Удмуртского госуниверситета в г. Кудымкаре,  депутаты Кудымкарской городской думы, представители правоохранительных органов, СМИ и общественность города обсуждали вопрос наказания смертной казнью граждан России за особо тяжкие преступления. Дебаты были приурочены к международному дню прав человека, то есть к 10 декабря - дате принятия Декларации о правах человека.

К международному дню прав человека, в г. Кудымкар, состоялись дебаты "Смертная казнь: за и против".

Студенты и преподаватели филиала Удмуртского госуниверситета в г. Кудымкаре,  депутаты Кудымкарской городской думы, представители правоохранительных органов, СМИ и общественность города обсуждали вопрос наказания смертной казнью граждан России за особо тяжкие преступления. Были высказаны аргументы как в защиту, так и против смертной казни.

И хотя точки зрения участников и приглашенных на дебатируемую тему разделились, лучшим спикером была признана студентка Екатерина Ермакова, отстаивавшая абсолютное право на жизнь! Она получила в подарок от Уполномоченного по правам человека в Пермском краеТатьяны Марголиной Всеобщую декларацию прав человека.

Этот международный акт был инициирован к переизданию Уполномоченным с уверенностью, что уважение и соблюдение прав и свобод человека в России станет повседневной нормой во взаимоотношениях человека и государства.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR