Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

15 мая, в Доме учителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению "Знака Пермского Общественного Признания", который присуждается по результатам народного голосования за выдающиеся достижения в политической и общественной жизни, а также в области культуры и искусства в 2008 году.

18 мая 2009
15 мая, в Доме учителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению

15 мая, в Доме учителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению "Знака Пермского Общественного Признания", который присуждается по результатам народного голосования за выдающиеся достижения в политической и общественной жизни, а также в области культуры и искусства в 2008 году. В награждении приняла  участие Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Ивановна Марголина.


Победителями народного голосования признаны директор Мемориального центра истории политических репрессий "Пермь-36" Виктор Александрович Шмыров, директор общественного фонда «Юрятин», заведующий кафедрой журналистики Пермского государственного университета Владимир Васильевич Абашев и театровед, кандидат искусствоведения, эксперт фестиваля "Золотая маска", эксперт и член жюри российских театральных фестивалей "Сибирский транзит", "Голоса истории" и др. Татьяна Николаевна Тихоновец.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR