Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Новость за 24 марта 2009 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
24 марта 2009

24 марта  Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков принял участие в заседании конкурсной комиссии по отбору заявок на участие в международной молодежной программе "Гражданская активность каждый день 2009".

"Гражданская активность каждый день 2009" - это международная молодежная программа, дающая возможность молодым людям от 18 до 25 лет получить навыки проектного менеджмента и реализовать свою идею, направленную на решение социальной проблемы, за счет средства гранта.
 

Конкурсная комиссия, в состав которой входили Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Миков П.В., начальник отдела по молодежной политике Министерства Пермского края Кольмай Д.В., начальник комитета по молодежной политике г. Пермь Хузин Е.И., директор "АМАКС Премьер отель" Шустова С.Р., выпускник программы "ГАКД-07" Зубов Д.А., генеральный директор АНО "Институт гражданской активности" Лукьянова З.А., координатор проектов АНО "Институт гражданской активности" Каменских Е.С., поддержала 41 проектную заявку от представителей следующих городов и районов Пермского края: г. Пермь, г. Березники, г. Кудымкар, г. Чайковский, г. Красновишерск, с. Барда, г. Чусовой, г. Добрянка, г. Чердынь, г. Краснокамск, г. Оса, г. Соликамск, г. Очер, с. Орда, Юсьва, с. Кочево, г. Кунгур, Гайнский район, г. Гремячинск, при этом наибольший интерес участников вызвали семинары "СМИ: человек в информационном поле" (73 заявки)  и  "Экологическое О!сознание" (27 заявок).

 

Победителей конкурса ждет участие в первых вводных семинарах в рамках программы:

"СМИ человек в информационном прстранстве": 17.04.09 27.04.09 г.
"Экологическое О!сознание": 29.04.09 09.05.09 г.

Участники семинара "СМИ-человек в информационном пространстве":

Безукладникова Анна Владимировна
Васькин Александр Юрьевич
Дзережко Тамара Николаевна
Ескина Татьяна Леонидовна
Жаворонкова Надежда Николаевна
Игнатьева Екатерина Викторовна
Калугина Екатерина Николаевна
Кашин Денис Олегович
Каюров Владимир Константинович
Лыкасов Иван Игоревич
Мазитова Лилия Фаилевна
Овчинникова Галина Петровна
Ососов Александр Викторович
Рожкова Анастасия Павловна
Ромин Евгений Андреевич
Садыков Эльдар Талипович
Самарина Елена Владимировна
Студеникин Андрей Сергеевич
Терентьев Сергей Сергеевич
Ульянов Станислав Александрович
Федотова Наталия Сергеевна
Шипицина Елена Витальевна

"Лист ожидания":

Порошина Александра
Большакова Марина

Участники семинара "Экологическое О!сознание":

Асхатова Светлана Рашитовна
Баландина Надежда Владимировна
Волкова Юлия Александровна
Ворсина Виктория Владимировна
Добриян Леонид Павлович
Животков Андрей Васильевич
Иншакова Наталья Николаевна
Миков Виктор Николаевич
Масликова Ирина Александровна
Мустакимова Залия Дамировна
Нечаев Игорь Андреевич
Никонова Елена Владимировна
Пономарева Екатерина Николаевна
Самойлова Елена Алексеевна
Ушнурцев Станислав Андреевич
Хорошева Елена Михайловна
Черепанова Мария Аркадьевна
Чернова Мария Александровна
Юсупова Динара Илдаровна

"Лист ожидания":

Мысова Дарья Дмитриевна
Ахатова Гульнас Альфарисовна

 

 

Год 75-летия Победы Суксунский Пермский район Кудымкар экология Соликамск свобода выражения мнений Чайковский городской округ семинар 25 лет Конституции РФ доклады Косинский Кочевский приемные семьи Гайнский Чусовской Чернушинский календарь религия Березники свобода мирных собраний Всероссийский урок по правам человека-2017 г. Кудымкар Пермский Октябрьский Презентация память жертв репрессий призыв конференция краевой турслет " выселение из общежитий труд Ежегодный доклад-2016 образование конкурсы анонс Кизел Березниковский Уинский культура Чердынский Карагайский заключение о нарушении прав Большесосновский Добрянский выборы медицина Краевая спартакиада " просвещение Александровский Краснокамск Частинский ксенофобия Очерский ГУ МВД права детей прием граждан СМИ общественный контроль инфраструктура выборы2018 Чемпионат по Бочча восстановительное правосудие дискриминация мигранты День прав человека 10 декабря законодательство Юсьвинский колонии Кудымкарский детские дома Сивинский Пермь День защиты прав детей НКО социальное сиротство совещание Пермский край общественные помощники Уполномоченного домашнее насилие права детей труд Кунгур Ординский Общественная приемная Уполномоченного Большое жюри инвалиды vii Летняя школа по правам человека Волшебный мяч" лето 2016 информационная безопасность детей Юрлинский Губаха Всемирный день прав ребенка Нытвенский Кунгурский детский омбудсмен участие детей в принятии решений Спасенное детство Краевая спартакиада судебные приставы профилактика жестокого обращения с детьми Чайковский медиация Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного конференции Осинский Мы вместе" Кунгурский муниципальный район замещающие семьи БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство ежегодный доклад происшествие российские и международные новости коронавирус конкурс круглый стол местное самоуправление Красновишерский Ильинский жилье конференция 7-8 апреля 2016 ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина