Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Новость за 24 марта 2009 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
24 марта 2009

24 марта  Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков принял участие в заседании конкурсной комиссии по отбору заявок на участие в международной молодежной программе "Гражданская активность каждый день 2009".

"Гражданская активность каждый день 2009" - это международная молодежная программа, дающая возможность молодым людям от 18 до 25 лет получить навыки проектного менеджмента и реализовать свою идею, направленную на решение социальной проблемы, за счет средства гранта.
 

Конкурсная комиссия, в состав которой входили Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Миков П.В., начальник отдела по молодежной политике Министерства Пермского края Кольмай Д.В., начальник комитета по молодежной политике г. Пермь Хузин Е.И., директор "АМАКС Премьер отель" Шустова С.Р., выпускник программы "ГАКД-07" Зубов Д.А., генеральный директор АНО "Институт гражданской активности" Лукьянова З.А., координатор проектов АНО "Институт гражданской активности" Каменских Е.С., поддержала 41 проектную заявку от представителей следующих городов и районов Пермского края: г. Пермь, г. Березники, г. Кудымкар, г. Чайковский, г. Красновишерск, с. Барда, г. Чусовой, г. Добрянка, г. Чердынь, г. Краснокамск, г. Оса, г. Соликамск, г. Очер, с. Орда, Юсьва, с. Кочево, г. Кунгур, Гайнский район, г. Гремячинск, при этом наибольший интерес участников вызвали семинары "СМИ: человек в информационном поле" (73 заявки)  и  "Экологическое О!сознание" (27 заявок).

 

Победителей конкурса ждет участие в первых вводных семинарах в рамках программы:

"СМИ человек в информационном прстранстве": 17.04.09 27.04.09 г.
"Экологическое О!сознание": 29.04.09 09.05.09 г.

Участники семинара "СМИ-человек в информационном пространстве":

Безукладникова Анна Владимировна
Васькин Александр Юрьевич
Дзережко Тамара Николаевна
Ескина Татьяна Леонидовна
Жаворонкова Надежда Николаевна
Игнатьева Екатерина Викторовна
Калугина Екатерина Николаевна
Кашин Денис Олегович
Каюров Владимир Константинович
Лыкасов Иван Игоревич
Мазитова Лилия Фаилевна
Овчинникова Галина Петровна
Ососов Александр Викторович
Рожкова Анастасия Павловна
Ромин Евгений Андреевич
Садыков Эльдар Талипович
Самарина Елена Владимировна
Студеникин Андрей Сергеевич
Терентьев Сергей Сергеевич
Ульянов Станислав Александрович
Федотова Наталия Сергеевна
Шипицина Елена Витальевна

"Лист ожидания":

Порошина Александра
Большакова Марина

Участники семинара "Экологическое О!сознание":

Асхатова Светлана Рашитовна
Баландина Надежда Владимировна
Волкова Юлия Александровна
Ворсина Виктория Владимировна
Добриян Леонид Павлович
Животков Андрей Васильевич
Иншакова Наталья Николаевна
Миков Виктор Николаевич
Масликова Ирина Александровна
Мустакимова Залия Дамировна
Нечаев Игорь Андреевич
Никонова Елена Владимировна
Пономарева Екатерина Николаевна
Самойлова Елена Алексеевна
Ушнурцев Станислав Андреевич
Хорошева Елена Михайловна
Черепанова Мария Аркадьевна
Чернова Мария Александровна
Юсупова Динара Илдаровна

"Лист ожидания":

Мысова Дарья Дмитриевна
Ахатова Гульнас Альфарисовна

 

 

восстановительное правосудие Добрянский Пермский район Презентация НКО медицина Общественная приемная Уполномоченного медиация замещающие семьи Карагайский совещание социальное сиротство День прав человека 10 декабря Кунгурский муниципальный район ГУ МВД Краснокамск Краевая спартакиада " Осинский Сивинский общественный контроль Уинский Чердынский Чайковский календарь Всемирный день прав ребенка Чемпионат по Бочча труд ежегодный доклад участие детей в принятии решений приемные семьи Березники Кунгурский День защиты прав детей конкурс Косинский экология дискриминация Юрлинский конференции конференция vii Летняя школа по правам человека религия Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного Гайнский Ежегодный доклад-2016 Кочевский прием граждан Березниковский мигранты Краевая спартакиада детский омбудсмен доклады свобода мирных собраний просвещение общественные помощники Уполномоченного Октябрьский БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство российские и международные новости Кудымкарский 25 лет Конституции РФ домашнее насилие Волшебный мяч" права детей труд свобода выражения мнений инвалиды Соликамск призыв память жертв репрессий Красновишерский Спасенное детство заключение о нарушении прав права детей Кудымкар Чернушинский Чусовской семинар происшествие Юсьвинский детские дома информационная безопасность детей колонии выселение из общежитий ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина ксенофобия конкурсы Пермь выборы г. Кудымкар профилактика жестокого обращения с детьми Суксунский анонс местное самоуправление СМИ судебные приставы Мы вместе" жилье образование круглый стол законодательство Нытвенский краевой турслет " Пермский конференция 7-8 апреля 2016 лето 2016 культура Всероссийский урок по правам человека-2017 выборы2018 Пермский край Ординский Большое жюри инфраструктура