Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

3 февраля cотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Э. Павлова приняла участие в совещании «Итоги деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Пермскому краю (Управления Россвязькомнадзора по Пермскому краю) за 2008 год и задачи на 2009 год».

03 февраля 2009

3 февраля cотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Э. Павлова приняла участие в совещании «Итоги деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Пермскому краю (Управления Россвязькомнадзора по Пермскому краю) за 2008 год и задачи на 2009 год».

С итоговым докладом выступил руководитель Управления Россвязькомнадзора по Пермскому краю Юрий Щебетков. Он отметил, что впервые на итоговом совещании Управления присутствовали Федеральный инспектор по Пермскому краю, представители органов исполнительной власти Пермского края, краевого суда, прокуратуры, взаимодействующих силовых структур, руководящего и инспекторского состава Управления Россвязькомнадзора по Пермскому краю, активно участвовавшие в обсуждении представленной информации.

Кроме того, Ю. Щебетков отметил, что начало эффективного взаимодействия с Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, которое планируется упрочить заключением Соглашения о взаимодействии в сфере содействия утверждению и реализации свободы массовой информации, законности отношений средств массовой информации с гражданами и организациями, обеспечению гарантий прав и свобод журналистов.
 

Повестка совещания и список участников совещания

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR