Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

25 марта 2008 года состоялась встреча Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Т.И. Марголиной с руководителем Следственного Управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю М.Н. Заббаровой.

25 марта 2008
25 марта 2008 года состоялась встреча Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Марголиной Т.И. с руководителем Следственного Управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю Заббаровой М.Н. по вопросу обсуждения специального доклада «Проблема пыток и жестокого обращения с гражданами в деятельности правоохранительных органов и учреждений в Пермском крае».

В ходе встречи был представлен отзыв на специальный доклад, а также была достигнута договоренность о совместных мероприятиях, направленных на профилактику и недопущение подобных фактов в деятельности правоохранительных органов Пермского края и подписании Соглашения о взаимном сотрудничестве.

Напомним, что ранее спецдоклад получил положительные отзывы на встрече с прокурором Пермского края Кондаловым А.Н. и начальником ГУВД по Пермскому краю Горловым Ю.Г.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR